Итак, вот полный список 46 компаний из индекса S & P ASX All Tech
Не можете найти лист? Мы аккуратно соединили все это.
Рыночные капитализации взяты примерно в 11 часов утра 25 февраля 2019 года. Этот список изменится.

Барабанная дробь, пожалуйста!

Afterpay (APT)

Рыночная капитализация: $ 9,878 млрд.

Генеральный директор Энтони Эйзен

Любимый австралийский покупатель, платящий позже, игрок, который стоит далеко от заголовков, классифицируется как компания, разрабатывающая программное обеспечение и услуги. Думайте об этом как о непрофессионале.

Alcidion Group (ALC)

Рыночная капитализация: $ 188,23 млн.

Генеральный директор Кейт Квирк

Основанный в Аделаиде в 2000 году, австралийский поставщик медицинской информатики неуклонно растет и завоевывает крупные счета в Австралии и Великобритании. Классифицировано как медицинское оборудование и сервисная компания.

Altium (ALU)

Рыночная капитализация: 4,3 миллиарда долларов

Генеральный директор Арам Мирказеми

Возможно, мать программного обеспечения для разработки материнских плат и печатных плат, и с 1985 года она продолжает набирать обороты, расширяясь в области проектирования систем. Штаб-квартира в США, внесена в список австралийских, и классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Аппен (APX)

Рыночная капитализация: $ 2,89 млрд.

Генеральный директор Марк Брайан

Это управляемый данными мир, и Аппен занял прочную нишу, предоставляя и уточняя данные для обучения машинному обучению и искусственному интеллекту, включая использование краудсорсинга в масштабе. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Атомос (AMS)

Рыночная капитализация: 203 миллиона долларов

Генеральный директор Джером Янг

Основанная в 2010 году, Atomos - это конвергентная игра аппаратного и программного обеспечения, нацеленная на « быструю« демократизацию »и расширение создания высококачественного и доступного видеоконтента. Проще говоря, это набор для редактирования цифрового видео на лету для больших и маленьких пользователей. как «потребительские товары длительного пользования и одежда». 

Audinate Group (AD8)

Рыночная капитализация: 440 миллионов долларов

Генеральный директор Эйдан Уильямс

Основанная бывшими сотрудниками исследовательской лаборатории Motorola в 2003 году в Сиднее Audinate восходит к эпохе MIDI. Его продукты (Dante) смещают цифровой звук в серьезном масштабе (например, вещание, звукозаписывающая индустрия, рок-стадион и крупные площадки) Затем компания называет свой рынок «конвергенция AV-IT» или аудио по IP-сети, предоставляемая кабелем Ethernet. Классифицируется как  «технологическое оборудование и оборудование»

Bigtincan Holdings (BTH)

Рыночная капитализация: 273 миллиона долларов

Генеральный директор Дэвид Кин

Сидней, основанный в 2011 году, но теперь со штаб-квартирой в Бостоне, штат Массачусетс, известный поставщик программного обеспечения для автоматизации и поддержки продаж, избавляет себя от проблем, связанных с процессами покупки и продажи, с помощью ИИ и надежного совместного дизайна. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Bravura Solutions (BVS)

Рыночная капитализация: $ 1,36 млрд.

Генеральный директор Тони Клим

Платформа программного обеспечения для управления богатством и фондами в Австралии пережила много взлетов и падений, но в конечном итоге выжила благодаря завидной клиентской книге. Основанная в 2004 году, компания приобрела множество приобретений, чтобы набрать вес. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Carsales.com (CAR)

Рыночная капитализация: $ 4,39 млрд.

Генеральный директор Кэмерон Макинтайр

Холден, возможно, покидает австралийские автомобильные участки, но в эпоху покупок в Интернете всегда есть место для опытной платформы с множеством дополнительных возможностей для продажи новых и подержанных автомобилей. Классифицировано как средства массовой информации и развлечений.

Международная Катапульта (CAT)

Рыночная капитализация: 368 миллионов долларов

Генеральный директор Джо Пауэлл

Носимые технологии не являются модной модой для профессиональных спортсменов, которые используют комплект Catapult для отслеживания и оптимизации производительности. Компания была основана в 2006 году как партнерство между Австралийским институтом спорта (AIS) и Центрами совместных исследований (CRC), чтобы максимизировать производительность австралийских спортсменов перед Олимпийскими играми в Сиднее. Классифицируется как технологическое оборудование и техника.

Класс (CL1)

Рыночная капитализация: $ 272 млн.

Генеральный директор Эндрю Рассел

Class заявляет о себе как поставщик облачного программного обеспечения для обеспечения автоматизации администрирования и решений для австралийского рынка самоуправляемых пенсионных фондов, утверждая, что около 28 процентов SMSF администрируются с использованием этого программного обеспечения. Классифицировано (без каламбура) как программное обеспечение и услуги.

Кодан (CDA)

Рыночная 

 капитализация: $ 1,52 млрд.

Генеральный директор Дональд МакГурк

Начиная с 1959 года, южно-австралийские специалисты по радиоэлектронике Codan теперь имеют бизнес-направления, охватывающие безопасную оборону и гражданскую связь, обнаружение металлов и бомб, а также автоматизацию добычи полезных ископаемых, созданную для выживания в самых тяжелых условиях. Классифицируется как технологическое оборудование и техника.

Computershare (процессор)

Рыночная капитализация: $ 9,04 млрд.

Генеральный директор Стюарт Ирвинг

Считая себя « одной из первых начинающих технологических компаний Мельбурна», основанной в 1978 году с корнями в пригороде, Computershare теперь является глобальным колоссальным реестром онлайн-реестров, управляющим более 75 миллионами записей клиентов. Появившаяся в качестве бюро обслуживания, оригинального австралийского финтеха, компания, зарегистрированная на ASX в 1994 году с рыночной капитализацией в 36 миллионов долларов.

Данные № 3 (DTL)

Рыночная капитализация: $ 677,5 млн.

Генеральный директор Лоуренс Бэйнхэм

Есть деньги на техническое обслуживание, и данные № 3 на основе Брисбена сходит с ума от лицензирования Microsoft (среди прочих), аутсорсинга, решений и перепродажи с момента листинга еще в 1997 году. В настоящее время компания имеет 12 объектов по всей Австралии и Фиджи. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Домен Холдингс Австралия (DHG)

Рыночная капитализация: 2,02 миллиарда долларов

Генеральный директор Джейсон Пеллегрино

Бывший медиа-гигант Fairfax, возможно, растратил онлайновые возможности для трудоустройства и автомобилей, но его маркетинг недвижимости раскручивается. Домен заставил его стать полноценной игрой в области технологий в любимом австралийском классе активов: кирпичи и миномет. Классифицировано как средства массовой информации и развлечений.

Dubber Corporation (DUB)

Рыночная капитализация: $ 189,3 млн.

Генеральный директор Стив Макговерн

Когда вы услышите термин «этот звонок записывается», подумайте о Дуббере, компании, которая выдвинула запись звонков в облако и добавила в нее данные об искусственном интеллекте, распознавании речи и настроениях, которые, помимо прочего, находятся среди Cisco. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Программное обеспечение ELMO (ELO)

Рыночная капитализация: $ 583,7 млн.

Генеральный директор Дэнни Лессем

Зарплата, основной персонал, составление списков, время и посещаемость когда-то были дискретными приложениями, но ELMO использовала облачную волну, чтобы предоставить сводный пакет, который теперь распространяется на производительность персонала, набор, удержание и обучение. Один из немногих естественных выгод от продолжающихся скандалов платежной ведомости, поскольку модернизация предприятий. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

EML Payments (EML)

Рыночная капитализация: $ 1,35 млрд.

Генеральный директор Том Креган

Предоплаченные дебетовые карты могут по-прежнему оставаться нишей по сравнению с инструментами, выпущенными обычными банками, но по мере того, как платежи идут на стекло, существует широкий мир возможностей оплаты от азартных игр до зарплатной упаковки, которую EML стремится закрепить за билетом, сотрудничая с Mastercard и Visa. , Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

FINEOS Corporation Holdings (FCL)

Рыночная капитализация $ 925,3 млн.

Генеральный директор Майкл Келли

Разговор о страховом программном обеспечении не может быть остановкой для барбекю, но создание этих систем прямо в США, Австралии и Новой Зеландии не случайно и вывело FINEOS на мировую арену в качестве лучшей в своем классе платформы. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Hansen Technologies (HSN)

Рыночная капитализация $ 696,8 млн.

Генеральный директор Эндрю Хансен

Биллинговые системы могут стать жизненным или смертельным опытом для компаний, которые полагаются на них, и Хансен работает в этом бизнесе с 1971 года, основанного Кеном Хансеном, а затем перечисляя его в 2000 году. Компания предоставляет программное обеспечение для телекоммуникационных компаний, коммунальных служб, водоснабжения и платного телевидения. секторов, с Эндрю Хансеном во главе генерального директора с 1993 года. В эти дни компания предпочитает термин «опыт клиента» выставлению счетов. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Инфомедиа (IFM)

Рыночная капитализация $ 627,14 млн.

Генеральный директор Джонатан Рубинштейн

Автозапчасти и сервисное программное обеспечение - это глобально повторяемый бизнес, и Infomedia заставляет автопроизводителей создавать электронные каталоги и приложения, чтобы поддерживать доллары. В эти дни бизнес представляет собой полноценный SaaS-магазин с установленными на рынке аналитиками и интеллектуальными возможностями. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Iress (IRE)

Рыночная капитализация: 2,1 миллиарда долларов

Генеральный директор Эндрю Уолш

Iress, долгое время любимый на фондах, управляющих активами 

 и другими участниками финансового рынка, делает программное обеспечение, которое перемещает акции и другие инструменты, постоянно изменяя рыночные данные и аналитику. Компания родилась из ASX, переходящего от мелов к электронному заказу в 1997 году. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Kogan.com (KGN)

Рыночная капитализация: $ 472,14 млн.

Генеральный директор Руслан Коган

Десять лет назад Коган сообразил, что покупатель гаджетов по сниженным ценам и ведущий магазин фирменных технологий, единственное, что хуже, чем споры, это не быть в заголовках. Тем не менее, одноименный объект вырезал часть потребительского технологического пространства, напав на некогда знаменитые бренды, такие как Dick Smith Electronics, которые были коротко замкнуты Woolworths. Классифицированная розничная / потребительская усмотрение.

Life360 (360)

Рыночная капитализация: $ 446,2 млн.

Генеральный директор Кристофер Халлс

Если Facebook вас не устраивает, но вам нравится идея отслеживать своих детей, получать оповещения об авариях и общаться в чате в закрытой семейной экосистеме, Life360 готова монетизировать ваш страх перед неопределенностью. Компания со штаб-квартирой в Сан-Франциско заявляет, что число активных пользователей составляет 24,7 миллиона человек. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Link Administration Holdings (LNK)

Рыночная капитализация: $ 3,28 млрд.

Генеральный директор Джон МакМертри

Сектор пенсионного обеспечения в Австралии огромен, поэтому неудивительно, что его рекордное программное обеспечение для администрирования вернулось соразмерным ростом не только в Австралии, но и за ее пределами. Не удивляйтесь, если ваш фонд имеет долю. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Livetiles (LVT)

Рыночная капитализация: 261 миллион долларов

Генеральный директор Карл Реденбах

Где-то вдоль дороги между поиском формы для отпуска и руководителем этого бизнес-подразделения столько раз, что вы забыли его имя, не говоря уже о том, кто сейчас руководит, яркая искра показала, что было бы здорово интегрировать приложения на рабочем месте с корпоративной внутренней сетью. , Это были бы LiveTiles, спортивные функции которых напоминают построение оргструктур. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Мегапорт (MP1)

Рыночная капитализация: $ 1,73 млрд.

Генеральный директор Винсент Инглиш

Мегапорт предоставляет архитектуру сантехники (это действительно программное обеспечение), которая поднимает и сдвигает облако, и его инвесторы на первом этаже были вознаграждены ростом цен примерно на 2,50 долл. В начале запуска в 2016 г. до + 11 долл. В начале 2020 г. Вероятно, следует назвать Piping Hot, если название не был уже занят Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Ближайшая карта (NEA)

Рыночная капитализация $ 819 млн.

Генеральный директор Роб Ньюман

Когда вы смешиваете высококачественные аэрофотоснимки, 3D-изображения и ИИ, вы получаете Nearmap, компанию, занимающуюся геопространственными изображениями, которая может рассказать вам, какие разбрызгиватели не работают на верхней части здания Парламента или кто управляет нелегальным полигоном. Вы получаете картину. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

NetLinkz (NET)

Рыночная капитализация $ 120,63

Генеральный директор Джеймс Циолис

Начиная с 2004 года, текущее предложение Netlinkz для клиентов - это так называемая «виртуальная невидимая сеть», которую можно использовать в существующих сетях или в Интернете. «Структура  LAN является чрезвычайно адаптивной и гибкой, ее можно растянуть до любой« формы »и добиться той же эффективности и преимуществ, что и в традиционных локальных локальных сетях, обычно используемых в доме или офисе». Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

NEXTDC (NXT)

Рыночная капитализация $ 2,64 млрд.

Генеральный директор Крейг Скрогги

Бум недвижимости в Австралии бывает разных форм и размеров, включая центры обработки данных. Локально перечисленные NEXTDC имеют навесы, которые легко режут его с глобальными гигантами, и его лист показывает это. И поскольку облако теперь является всем для всех и везде, оно классифицируется как компания, разрабатывающая программное обеспечение и услуги.

 PainCheck (PCK)

Рыночная капитализация: $ 124,26 млн.

Генеральный директор Филипп Дафас

Paincheck из Западной Австралии разрабатывает мобильные медицинские приложения, предназначенные для оценки боли людей, которые не могут общаться с лицами, осуществляющими уход, и с врачами. Классифицируется как медицинское оборудование и услуги. 

Премиум (ППС)

Рыночная капитализация: $ 169,47 млн.

Генеральный директор Михаил Оганесян

В ASX есть что-то интроспективное, которое распознает любого, кто вторгается в технологию управления инвестициями, в том числе и Praemium. В настоящее время компания утверждает, что 1000 финансовых учреждений и 500 000 инвесторов используют свою платформу управления счетами. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Pro Medicus (PME)

Рыночная капитализация: $ 2,29 млрд.

Генеральный директор Сэм Хуперт

Медицинские и клинические снимки нуждаются в доме, и Promedicus предоставляет интеллектуальные стены и крышу в виде программного обеспечения, которое связывает диагностику с  медицинским учетом, «приложениями клинической отчетности, назначения / планирования и маркетинговой / управленческой информации». Все с тонким клиентом. Классифицируется как медицинское оборудование и услуги.

Pushpay Holdings (PPH)

Рыночная капитализация: $ 1,1 млрд.

Генеральный директор Патрик Гордон

Pushpay считает, что, не обращая внимания на тарелку, на ее платформах для пожертвований создаются «лучшие церковные впечатления». Они называют это «цифровой подачей». Программное обеспечение и услуги для истинно верующих. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

REA Group (REA)

Рыночная капитализация: $ 14,4 млрд.

Генеральный директор Оуэн Уилсон

Черт возьми. Когда вы занимаетесь цифровым маркетингом на австралийском рынке недвижимости, кажется, что мир - это ваша устрица, поскольку REA делает ставку на претензии на европейские, азиатские и американские рынки ... и у всех кончается Мельбурн. Классифицировано как средства массовой информации и развлечений.

Redbubble (RBL)

Рыночная капитализация: $ 286 млн.

Генеральный директор Барри Ньюстед

Футболки, наклейки, чехлы для телефонов , подушки ... Вы называете это, и Redbubble находит способ напечатать его практически на чем угодно. Даже если у Ангелов Ада иногда возникали проблемы с интеллектуальной собственностью из-за провидения дизайна. Основана в 2006 году. Классифицирована как розничная торговля.

ResApp (RAP)

Рыночная капитализация: $ 181,7 млн.

Генеральный директор Джеймс Раптис

Клинические признаки шума, полученные с помощью смартфонов, являются настоящим диагностическим инструментом для инвесторов, таких как звук, и они готовы выкашлять. Не упоминайте вирус ... Классифицировано как услуги здравоохранения и оборудования.

Rhipe (RHP)

Рыночная капитализация $ 273,2 млн.

Генеральный директор Доминик О'Хэнлон

Эта компания называет себя «службами лицензирования, развития бизнеса и знаний, которые поддерживают поставщиков услуг, системных интеграторов и поставщиков программного обеспечения» для всего облака. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Технология Один (TNE)

Рыночная капитализация $ 2,56 млрд.

Генеральный директор Эдвард Чунг

Государственное и корпоративное программное обеспечение, которое рано ушло в облако и никогда не оглядывалось назад. Цены могут колебаться, но компания редко пропускает ритм благодаря консервативному руководству местного лидера индустрии Адриана ДиМарко, известного тем, что премьер-министры штатов размышляют о своих покупателях SAP. Что не нравится в Fortitude Valley? Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Группа Цитадель (CGL)

Рыночная капитализация: $ 263,67 млн.

Генеральный директор Марк Макконнелл

Citadel считает себя «специалистом по безопасному управлению корпоративной информацией в сложных средах». По сути, это означает блокировку информации в реальном времени для здравоохранения, национальной безопасности и обороны. Классифицируется как программное обеспечение и услуги.

Volpara Health Technologies (VHT)

Рыночная капитализация $ 350,4 млн.

Генеральный директор Ральф Хайнам

Цифровые медицинские решения для персонализированного высококачественного скрининга рака молочной железы, основанные на объективных измерениях плотности груди, компрессии и дозы облучения, - так описывает себя Вольпара. Классифицируется как медицинское оборудование и услуги.

Webjet (WEB)

Рыночная капитализация $ 1,68 млрд.

Генеральный директор Джон Гушич

Основанный в 1997 году, Webjet пережил все взлеты и падения в онлайн-путешествиях и, возможно, написал ранний учебник по сбою в Интернете и до сих пор отправляет его в Google. Много миль на часах, но легко проходит летный сертификат. Классифицируется как розничная торговля.

Wisetech Global (WTC)

Рыночная капитализация $ 6 млрд. 

Генеральный директор Ричард Уайт 

Глобальное программное обеспечение для грузовых перевозок было бы почти скучным без Ричарда Уайта, бывшего стойкого лидера спортивной индустрии, который направил Канберру вокруг одного из ее лучших айсбергов Websphere. Также логично, что трагическое программное обеспечение для импорта-импорта выяснит, как продавать свой код миру. Почему это работает? Подумайте, Amazon и FedEx. 

Xero (XRO)

Рыночная капитализация 11,84 млрд

Генеральный директор Стив Вамос

Стив Вамос раньше управлял Microsoft Australia, но в эти дни он косит их газон с улыбкой и цифровой накладной, тесно интегрированной с Xero, который фактически работает с налоговой службой, чтобы упростить жизнь. Один из лучших продуктов Австралии.