Аудит СУБД

Перед началом миграции важно провести аудит текущей системы СУБД. Наши эксперты проанализируют состояние вашей базы данных, выявят слабые места и предложат оптимальные решения для улучшения.

Разработка программного обеспечения на заказ

Мы специализируемся на разработке программного обеспечения на заказ, включая мобильные приложения и веб-разработку. Наши разработчики обладают широкими навыками и опытом работы с различными технологиями, что позволяет нам создавать индивидуальные решения, отвечающие потребностям вашего бизнеса.

Обновление устаревших программных приложений

Мы поможем вам обновить устаревшие программные приложения, сделав их совместимыми с современными требованиями и стандартами. Наши разработчики проведут анализ кода, оптимизируют и внесут необходимые изменения, чтобы приложения работали более эффективно и безопасно.

Разработка программного обеспечения для стартапов

Если вы стартап, мы поможем вам разработать инновационное программное обеспечение, которое поможет вам внедрить вашу бизнес-идею на рынок. Наша команда разработчиков будет работать над созданием уникального и масштабируемого решения, отвечающего требованиям вашего стартапа.

Техподдержка СУБД

Мы предоставляем техническую поддержку СУБД, чтобы обеспечить стабильную работу вашей системы. Наши специалисты будут отслеживать производительность, обнаруживать и устранять возникающие проблемы, а также предоставлять консультации и рекомендации по оптимизации работы базы данных.