Аудит СУБД: проверка надежности и производительности

Аудит систем управления базами данных (СУБД) является важной составляющей обслуживания информационных систем. SCADASOFT предлагает профессиональные услуги по аудиту…

Миграция СУБД с помощью DBmigrator программного комплекса от SCADASOFT

Миграция систем управления базами данных (СУБД) может быть сложным процессом, требующим особого внимания и опыта. Компания SCADASOFT предлагает DBmigrator программный…

Услуги по разработке мобильных приложений от SCADASOFT

Мобильные приложения стали неотъемлемой частью современного бизнеса, предоставляя компаниям новые возможности для взаимодействия с клиентами и расширения своей аудитории.…

Комплексные решения в разработке программного обеспечения на заказ

В современном бизнесе все больше компаний нуждаются в индивидуальных программных решениях, которые полностью соответствуют их потребностям и бизнес-модели. Компания…

Миграция данных: безопасный перенос с помощью SCADASOFT

Миграция данных является важной задачей для организаций, которые хотят обновить свои системы и перейти на новые платформы. Компания SCADASOFT предлагает профессиональные…

Обновление устаревших программных приложений с SCADASOFT

Технологии развиваются с каждым днем, и программное обеспечение не является исключением. Устаревшие программные приложения могут стать преградой на пути к эффективной…

Разработка программного обеспечения для стартапов с SCADASOFT

Стартапы являются движущей силой инноваций и экономического роста. Они представляют собой новые идеи и концепции, которые требуют специализированного программного…

Обновление устаревших программных приложений с помощью SCADASOFT

В современном быстро меняющемся мире технологий, устаревшие программные приложения могут стать ограничением для развития вашего бизнеса. Они могут быть неэффективными,…

Разработка программного обеспечения для малого и среднего бизнеса с SCADASOFT

В современном бизнесе малые и средние компании нуждаются в надежном программном обеспечении, которое поможет им эффективно управлять своими операциями. Компания…

Веб-разработка: создание эффективных онлайн-проектов с SCADASOFT

Веб-разработка играет ключевую роль в современном бизнесе, помогая организациям создавать привлекательные и функциональные онлайн-проекты. Компания SCADASOFT предлагает…

Компания

Резидент Сколково инновационного центра

ООО Интех ИНН 7720516754 (Scadasoft) — компания с 2004 года занимается разработкой программного обеспечения под заказ, а также внедрением программный пакет, предназначенный для разработки или обеспечения работы в реальном времени систем сбора, обработки, отображения и архивирования информации об объекте мониторинга или управления.

.

Контакты

115093, г. Москва, Партийный переулок, д.1

+7 495 646 4924

info@scadasoft.ru

Следите за новостями
115093, г. Москва, Партийный переулок, д.1 +7 495 646 4924